infoМуниципальное Бюджетное Учреждение  «Дом культуры хутор Школьный Варениковского сельского поселения»

Информация о проведении театрализованного мероприятия, посвящённого открытию ЛОП «Солнышко» и Дню Защиты детей.
В МБУ «ДК х.Школьный» 1 июня прошло праздничное театрализованное мероприятие «Маленькая страна», на котором присутствовало 27 детей и 20 взрослых. Клоун Тимошка, пират  Мартин и цыганка Аза проводили с детьми разнообразные конкурсы , спортивные викторины. Библиотекарь Точилова Людмила Васильевна провела литературно-познавательную викторину, в которой принимали активное участие не только дети, но и взрослые. Всем участвовавшим и победителям были вручены памятные  призы и традиционно – мороженое.