Мероприятия в честь присоединения Крыма к России

Info icon18 марта в доме культуры совместно с сельской библиотекой проводились мероприятия в честь присоединения Крыма к России «Путешествие по Крыму», «Крым в литературе». Участники школьного возраста  с огромным удовольствием слушали Людмилу Васильевну – сельского библиотекаря и с таким же удовольствием общались со Светланой Танатусовной, отвечали на вопросы. Детям особенно интересным было узнать о том, что большинство русских сказок и детских фильмов снимали на «Ялтинской» киностудии. Что именно в Крыму находится знаменитый детский лагерь Артек и на весь мир известный ботанический сад. И многое другое.

Особое внимание привлекло старших жителей хутора, которые с огромным интересом принимали участие в беседе, о достопримечательностях Крыма. Каждый рассказывал что-то своё, своё знакомство с Крымом, свои впечатления.